идиоты

если человек идиот,то это навсегда. идиотами,наверное,становятся в процессе жизни: неудачные попытки самореализации, отказ в хорошей должности или просто маленький член. идиотов не нужно ругать,злиться на них и реагировать на их неадекватные выпады. их нужно пожалеть и обходиться с ними по-доброму,даже ласково. идиот,как довиантная личность,может позволить себе намного больше,чем мы,простые земные людишки;может даже послать своего начальника,а после просить о прибавке к жалованию. порой с идиотом трудно договориться,объяснить,доказать что-то,мысленно отрезая ему ногу или сбрасывая его с крыши москва-сити. глядя в глаза,мило улыбаешься и даже физически устаешь от общения,будто пробежал сто тысяч километров по горячему песку. тяжело,но порой они встречаются на нашем пути,обременяя своим тупым поведением.но ничего не поделаешь... остается запастись антипсихозними таблетками и терпеть. да простят меня идиоты. имхо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →