И ещё раз о графоманах

   Часто бывает, что произведение автора - любителя (презрительно именуемого графоманом), нравится только ему одному. Другие его не читают, во всяком случае, могут не читать. Если это его творение доставляет ему творческую радость, и притом никому не причиняют вреда, то что же в этом плохого? Просто в обществе на одного счастливого человека больше!
По-моему, душевное состояние автора на много важнее качества его произведения..


Рецензии
Любой писатель - графоман.
Если я, конечно, правильно
перевожу это слово...

Философский Саксаул   02.04.2012 01:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →