***

Как мне быть с тобой что делать,
Мир весь мал для нас с тобой.
Он так мал, но я все верю
Что найду тебя я вновь.
Все хожу, хожу по миру
Жду тебя, но мир слепой
Он не знает как мне нужен,
Милый мальчик мой.
Он не знает, что люблю я
Жизнь ужасна без него.
Грусть, тоска  меня съедают,
Слезы капают из глаз.
Солнце даже не спасает…
И лучи по сердцу бьют.
Только я хожу по свету,
И ищу тебя родной.
Пусть ведет твое сердечко
В наш с тобою чудный дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →