Просто...

Два апельсина перед сном,
И бутерброд с вечинкой,кстати,
Мне ужин мастерить в облом,
Уже лежу в большой кровати.
Скажу прошедшему-пока!
От спорта ноют мышцы тела,
Работой притупел слегка,
Хотя она меня жалела.
Акын-что вижу,то пишу,
Приятной пеленой врачует вечер,
Живот пропел-опять хочу,
Готовить?нет об этом речи.
Ленивым мужиком валяюсь,гол...
От влаги дУша кожа дышит,
На наволочке чуднОй узор,
На кресле плюшевый мишка.
Минуты редкой тишины,
И сон глубины обещает,
Теплом уютной красоты
Приятной ленью развращает.
Сегодня рано отобъюсь,
И просыпаться до рассвета,
Ведь,завтра целый день тружусь..
Блин,по-скорее бы уже лето!
Так хочется,дышать теплом,
Одежды тонны скинуть смело,
Создам я лето перед сном,
Пусть голышом побудет тело!:-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →