Волшебство твоих рук

Волшебство твоих рук, твоих губ, твоих глаз, -несомненно!
Без вина опьяняя, уносит в чудесный полет,
Где сияет Звездой обнажившихся чувств откровенье
И, раскинувши крылья, Душа от восторга  поет.

Нам бы вечно, вот так ,этим светом единым светиться,
И дыханьем одним на двоих продолжать бы дышать,
Но, приходится вновь на планету свою опуститься,
Чтобы что-то доделать, домыслить и доиспытать...

Но когда же и где нас с тобой пополам поделили,
И заставили шляться в смятенье по грешной Земле?
Что, мы бывши одним, так с тобою вдвоем натворили,
Что потеряны были в бушующей жизненной мгле?

Мы с тобой так похожи! И как же сильнО притяженье!
А в объятьях твоих забываюсь Покоем Святым.
Я в глазах твоих вижу своей же Души отраженье
И любуешься ты , моих глаз отраженьим своим.

Иногда непонятно, -где ты, а где я , все смешалось...
Каждой клеточкой тела тебя, как себя, узнаю
Пониманье как искра, вдруг резко в сознанье ворвалось;-
Мы не можем быть вместе. Нельзя на Земле жить в Раю.

Мы приходим сюда для уроков суровых познанья,
Для шлифовки всех граний еще угловатой Души
И какие друг-другу мы можем создать испытанья,
Когда все нам совместно- прожитые  дни хороши?

Мы, любимый,- "одно" и друг-друга "учить" не сумеем!
Потому и не вместе, что слишком родные с тобой!
По отдельности мы обучающих "тварей" имеем,
А в объятьях друг-друга находим душевный покой.

И, когда-нибудь, знаю, покой тот окажется вечным.
И срастутся опять разделенные души в одну,
Только будут они совершенней намного и крепче,
Никогда уже больше ничем не подвластные  Злу.

И какое же Счастье, что встречи друг с другом имеем!
В Благодарности вечной склоняюсь поклоном Творцу!
В этой жизни Земной ничего для меня нет ценнее,
Чем иметь этот Дар, отвечая Любовью Отцу...


Рецензии
Ольга, доброго Вам времени суток! Не могу остаться в стороне и не высказать Вам слова благодарности за ваше творение! Я даже скажу вашими же словами "В благодарности вечной склоняюсь поклоном к Творцу" за то, что я встретил ваши строки! Насколько же они близки и мне! У меня тоже есть на этом свете истинная половинка. И я много думал об этом несовершенстве, несправедливости. Пришел к выводу, что всё это нам дано не случайно. На одной чаше весов, казалось бы, невозможность быть рядом, несовершенство ситуации, сложности и вечные препятствия быть вместе, но зато на другой - настоящее счастье, те мгновения, когда не нужно ничего говорить, ничего объяснить и ничему учить, а просто хочется утонуть в глазах друг друга, объять друг друга своим теплом и просто замереть, просто дышать друг другом. Это на самом деле серъезные испытания. И решиться на них, пройти их - это и есть предназначение для этих душ. Мне очень понравилось, что все эти испытания сделают нас сильнее и не подвласными в дальнейшем "Злу". А значит ничто потом не сможет разъединить такие души. Все эти мысли потихоньку пришли ко мне сами или я дошёл до них, осмыслив всё в себе. Но как красиво и как мастерски сложили Вы всю эту мозайку воедино!!! Просто низкий Вам поклон. Очень мощная энергетика от всех правильно подобранных слов! Я всё это прочувствовал на себе. Именно это не оставило меня равнодушным. Ольга, мне очень интересно, почему именно эра Водолея призвана дать возможность соединиться таким душам? Огромное Вам спасибо! С уважением , Евгений.

Евгений Ттт   10.04.2014 02:28     Заявить о нарушении
Евгений! Эра Водолея - это эра Любви и Созидания.Значение духовности жизни поднимется над значением материальности. На нет сойдёт потребность во лжи и Свет востержествует над тьмой. Подробнее можно посмотреть здесь:http://mistic-news.ru/конец-эры-рыб-начало-эры-водолея/.
Ещё раз спасибо за добрые слова! А по вере нашей и дано нам будет! От всей души желаю Вам ( да и всем) соединиться со своей половинкой в вечной Любви!
С наилучшими пожеланиями,

Ольга Доможирова   14.04.2014 18:04   Заявить о нарушении
Что-то ссылка не правильно открылась. Можно просто набрать в поисковой строке "Эра Водолея". Удачи!

Ольга Доможирова   14.04.2014 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.