Так судилось...

В моей душе свой уголочек
              нашёл и поселился там
надежды маленький росточек
              с тревогой цепкой пополам...
И так судилось не случайно -
              тревога покидает дом,
когда ни капли наших чаяний
              уже не остаётся в нём...

28.03.12г.

               


Рецензии
Нина, очень мудро, и действительно - когда надежда уходит - ничего уже не страшно... У тебя эти миниатюры - как жемчужинки в бусах, и каждая сверкает по-особому, очаровывает и не оставляет равнодушной! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Елена Автономова   04.08.2012 20:07     Заявить о нарушении
Лен, спасибо тебе большое! Очень рада, что ты получаешь удовольствие от моих стихов. Обнимаю тебя Нина

Голубева Нина   05.08.2012 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →