Сверкает в стае голубей...

Гоняем голубей на крыше...
Задрав вверх голову, стою.
Смотрю - поднялся мой
Всех выше...
Но... я свистеть не устаю...
А ОН...,
Кружится кувыркаясь
С голубкой рядышком своей
ВЕСНА!!!
И солнышко лаская
Сверкает в стае голубей...

Написано как комментарий к фотографии:
http://fotki.yandex.ru/users/kudrni/view/627908/?page=0
Автор Фото мой ДРУГ... НАДЕЖДА "kudrni":
http://kudrni.ya.ru/


Рецензии
Очень душевно!!!

Надежда Кудрявцева 2   28.03.2012 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда!!!
Твои фото ЧАСТО меня вдохновляют...
Загружай потихонечку свои СТИХИ
Буду и здесь ЗАГЛЯДЫВАТЬ

с УВАЖЕНИЕМ

Анатолий Евгеньевич Помазуев   29.03.2012 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →