нет выхода

в моей душе  есть черная дыра
её существование навсегда закроет дверь
наверное моя душа погибла от пера
которое вонзил мне в сердце зверь.
 
пытаюсь встать, но падаю опять
пытаюсь полететь но камнем вниз к земле
она кричит а я молю понять
ведь мое счастье не в тебе!
 
моё жланье-твои слезы льют
мои мечты-душа  на лезвии ножа
а смех судьбы-лишь беды стерегут
и сердце бьется, всё дрожа.


Рецензии
Хорошее стихотворение, эмоциональное, живое, настоящее. Довольно сложно в своём творчестве показать реальные человеческие чувства. Раз и другой всё скрывается за мёртвой маской шаблонов. Вам удалось отразить в стихе настоящие эмоции. Мне понравилось!

Сергей Батин   28.03.2012 12:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →