Изваянье с прицелом во взоре...

Фото из интернета.



Рысь на дереве - значит в дозоре:
Зоркость глаз ей в помощь и высь.
Хоть вблизи, хоть вдали - жертве горе:
Изваянье с прицелом во взоре
Вмиг настигнет - зверёк, берегись!


Рецензии
Огромный привет из Сибири и с берегов Байкала! Жаль очень, что мой тесть Брандэр Иссай Абрамович уже не в этом Мире. Ушёл из жизни в далёком 1979 году...
Но не будем писать о грустном. С Новым годом Вас и всю Вашу семью! И также С Рождеством!! Если Вас не затруднит, то почитайте на моей страничке поэму, - "Посвящение Женщине!" Хотелось бы знать Ваше мнение. Кто-то из семьи Брандэров живёт сейчас в Израиле. Как можно их разыскать? К сожалению моя семья ещё распалась в 1985 году. У внука моего корни отца Эллы Иссаевны, бывшей красавицы жены. Но так к сожалению вышло, что наш брак распался. Прожили вместе одиннадцать лет! Родила двух сыновей. Во втором браке у ней дочь. У меня от второго брака тоже дочь красавица. Администратор в гостинице на Байкале. Два дня работает, четыре отдыхает. А на фото я просто рад за Вас, что у Вас всё хорошо. Счастья Вам во Всём!!!

Кагенф   09.01.2020 06:50     Заявить о нарушении
А Вам привет из Израиля!
Загляните сюда: http://www.travel-partner.co.il/ru/cccp/001.html

Израильтяне, разыскивающие своих родственников в Израиле, могут получить их номер телефона в местном филиале МВД, а посторонним эти данные не дают.
Поэтому помочь Вам, к сожалению, не могу. Попробуйте в одноклассниках поискать. Но для этого надо зарегистрироваться в этой сети.

И Вам всего самого наилучшего!

Жанна Асс   19.01.2020 19:29   Заявить о нарушении
Это ссылка на статью "Как найти в Израиле человека".

Жанна Асс   19.01.2020 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.