Тем, кто был любим...

Спасибо тем, кто был мной так любим,
и тем, кто был мне только интересен.
Без вас мир был бы пуст, и сер, и пресен,
но нежностью, присутствием своим,
вы в сердце разбудили столько песен,
что навсегда остались рядом с ним.

28.03.2012г.
            

               


Рецензии
Желаю, чтоб любимых много-много было,
Тогда сердечко столько б песен народило!

С любовью и улыбкой - Лена

Елена Автономова   26.09.2012 22:48     Заявить о нарушении
Признаюсь по секрету - согласна и на "мало",
Но, чтобы сердце ярко и чисто запылало,
Чтоб я в глазах любимых искрилась отраженьем
И к сердцу проложило дорогу вдохновенье...

С улыбкой и любовью. Нина

Голубева Нина   26.09.2012 23:50   Заявить о нарушении
Прекрасный экс! Да, лучше "меньше", но "лучше"!

Елена Автономова   28.09.2012 08:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →