А было ли это?..

А было ли это?
Я, право, не знаю...
А Вы ль это были?
А может иная?
Иная...
Но в чем-то
Похожая очень...
Походка, улыбка,
И плечи, и очи...
И взор...
Чуть наивный,
Куда-то зовущий...
И запах волос,
За собою влекущий
В счастливую новь,
Где ни слез, ни запрета,
Где дышит Любовь
От звезды до рассвета,
Где небыль былая
Сплетается в были...

А было ли это?..
А Вы ль это были?..


Рецензии
Изящно... спасибо...)))

Елена Громцева   14.04.2012 10:19     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена.

Вячеслав Смирнов -Неженин   14.04.2012 11:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →