Подарок

У нас зима,ты - о любви,
Сугробы и метели,
Стихи твои, они к весне,
Они ,скорей, к капели.
Ты очень теплый, но колюч,
 Как ежик, весь в иголках.
Я уколоться вновь боюсь,
Опять не будет толка.
Не доверяешь,весь в себе,
Не бойся, не исчезну,
Все мои мысли о тебе,
Подарок мой, бесценный.
Пытаюсь лед твой растопить,
Чтоб стал чуть-чуть ты мягче.
С тобой, ох, сложно было б жить,
Быть может только...ярче?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →