То дожди, то холод...

То дожди, то холод.
Впрямь душевный голод
у Весны, похоже…
Не к лицу, негоже!
Ей, весёлой даме,
так общаться с нами
да на ноте хлипкой…
Верим, ждём, с улыбкой,
что чувства откроешь
и волной накроешь:
хандру нерадивую –
спутницу тоскливую…


Рецензии
Сергей, я надеюсь, что весна уже накрыла вас волной чувств...)))
Наслаждайтесь всеми ее прелестями!
С теплом))
Марина

Марина Царт   30.03.2012 20:11     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Марина,за ободряющее пожелания!
Сегодня Тёплый Алексей...
Да,суженой,тепло родней! -:)))))

С улыбкой,Сергей

Сергей Пилигрим   30.03.2012 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →