Храм построен. Его б освятить

Храм построен.
Его б освятить.
Только что-то не ладится с чудом.
То ли стали мы больше грешить.
То ли верим всё больше в Иуду.
И от этого хочется выть.
Словно волк - на Луну, что прекрасна.
Как же можно нам жизнь не любить!
И не верить!!!
Своеобразно -
Храм построен.
И храм освящён.
Той слезой, что скатилась намедни.
Покаянием - верю - прощён.
В прошлом страх мой, обиды и сплетни.


Рецензии
Храм - дом Бога на земле. Если он построен, то и освещен, по определению!

С огромной сердечной теплотой,

Нелли Рябинина   21.04.2012 14:40     Заявить о нарушении
Не всегда так получается.

Спасибо!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   08.07.2012 19:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →