Может стоит что-то сделать...

Может стоит что-то сделать...
Криком выпи закричать...
Жизнь изгоев переделать...
Гадов всех перестрелять...

Или будем слушать темы...
Пресса, радио, TV...
И забудем теоремы...
Доказательства кривы...

Не ломаются герои...
Пусть обломятся жиды...
Нам не жалко своей крови...
Зацветут весной сады...

Ответ Игорю Кораблину на стих. "каждый волен жить в неволе..."


Рецензии
Хм, подарить ему атомную бомбу или поживем. )))

Юджен   28.03.2012 22:58     Заявить о нарушении
он того не стоит... давайте лучше писать хорошие стихи...

Сандроо   28.03.2012 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →