***

Утро... Иду по улице... Туман... Дальше себя видно максимум на 20 метров... И только сейчас начинаю понимать, что моя жизнь словно в тумане... Вот я иду по жизни, незная что же ждет меня дальше... Пройдя еще каких-то "50 метров"... А я все иду... На своем пути встречая разных людей... Одни- просто прохожие... С другими и просто пообщаться можно... А с этими даже интересно... А есть люди корыстливые... Которых просто так и не заметишь в этом тумане жизни... От многих так и веет безразличием... А есть и такие, с которыми так спокойно... Туман... Солнышка так и не видно... А ведь оно могло бы и появиться... Хотя бы для того, чтобы увидеть тех, кому мы так нужны в этой жизни... А жизнь - туман... По дороге которой мы идем порой не замечая этих "солнышек", которые могли скрасить нашу жизнь и разогнать этот туман... Прогнать его из нашей жизни...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →