Нежное...

Твои прекрасные глаза,
Меня уносят в небеса.
Когда с тобою рядом я,
Я снова верю в чудеса…

Ласкаю взглядом нежный лик,
Ловлю с тобою каждый миг.
В твоих объятиях тону,
Ты знаешь – Я тебя люблю!!!


Рецензии
Когда-нибудь обнимая свою единственную, смотря на звезды, скажите ей эти строки шепотом на ушко, так, невзначай. Хотя, я думаю, что Вы уже сделали что-то подобное.=) Строки Прекрасны. Спасибо Вам за них.

Лукас Де Сад   05.06.2012 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова мил человек... приятно.

Сэр Волк   05.06.2012 23:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →