Старт

Я снова на старте небрежно стою.
Рушиться небо,псалмы я пою.
Звезды затмили собою Луну,
Но почему так всё, я не пойму.


Разрушены капища,храмы в огне,
Боги прогневались, жизнь не в цене.
Начало дано, мосты сожжены.
Вот и исполнились страшные сны.


Мой Путь перекрестком, развилкой бежит.
Архангел спокойно меж трупов летит.
Повешенный с Дьяволом рядом лежит,
Мой труп обглоданный ярко горит.


Рассыпался пепел по ветру в ночи,
Забвению преданы все палачи.
И вновь по пути напрямую в тупик,
Людей ведет коварный Старик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →