Дура ты, Снежная королева...

Дура ты, Снежная королева!
Не сложить счастья из твоих ледышек.
Если холод вечный там где-то слева
И циклоны вечные где-то повыше.
Желала снега? Вот он нападал!
Завалил твой замок до самой башни.
Ты всё "взыскуешь"? Ну что ж, я рада.
Под снегопадом лобзаться слаще.
Так и сиди на  своих сугробах!
А мне милее ручьи да птицы.
И солнце с целое небо чтобы!
Я так конопата, тебе и не снится!


Рецензии
Я Григория рецензиями "завалила", но мне кажется, не зря в ЦДЛ матриархат 21 "царил". У нас и на одну извилину больше. Это, кстати в неврологии мой муж вычитал. И, по крайней мере мне, говорит что по сравнению с женщиной мужчина, - амёба. Мне нравиться "ходы записывать", и логически расставлять всё по полочкам как Спок из "стартрека". И не отвечайте мне, у меня всё "в порядке бреда". А у Вас дела поважнее, я до двух лет со своей дочечкой ничем не занималась.

Светлана Тахтарова   29.03.2012 18:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →