Признание в любви... к открытым каткам

Как северный олень, хочу я видеть небо –
Будь солнца свет или сияние луны,
Когда по ледяным просторам белоснежным
Легко несут меня стальные скакуны…

Хочу, чтоб мне морозец чуть румянил щёки,
И пусть кружат снежинки, словно пух перин
Мадам Метелицы, что в облачных хоромах
Живёт давно... Коль верить сказкам братьев Гримм…

январь 2011

Источник фото: личный фотоархив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →