даже если никто и не слышит...

Ответ-рецензия на это произведение
http://www.stihi.ru/2012/01/15/7133


даже если никто и не слышит,
ляжет крик мой души, на бумагу,
вот легло и теперь она дышет
и похожа она на блатного стелягу

он и может, и скажет, и не промолчит
кольца дыма вокруг силуета слоями
этот голос бумажный неслышно кричит
сизый дым сигареты развеен ветрами

что по кухне холодной гуляют вночи
капли с крана ему, дробью жести,
и ломтями крамсают меня палачи
под забором оставив меня, обесчестив...



25.03.2012


/фото из инета/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →