Давай привыкнем думать хорошо

Давай привыкнем думать хорошо,
Встречать рассвет объятьем и улыбкой,
И как бы гладь не выглядела зыбкой,
Делиться с солнышком, покуда не зашло...

Давай привыкнем мыслью утверждать,
Дарить цветы - глубинные, от сердца,
Отпустим страх и будем просто вместе
В суть каждого мгновения вникать...

 


Рецензии
Прекрасно, светло и радостно, Анна!
И вот Вам пишу неустанно!.. :)

Прекрасно сияют мысли и строки!..
И Станет мир не таким жестоким -
Станет мир добрее и краше -
О, счастье бездонное наше!..

Приглашаю на мою страничку, - буду рад!..

С уважением от всей души, Александр

Александр Подвижников   02.08.2012 03:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →