Я розiрву нестерпнi пути...

Я розірву нестерпні пути,
Впитавши полум’я життя,
Зумію біль свою забути,
Змінивши кольори буття.

Змінивши сіру прохолоду
На сонця промені палкі,
Змінивши біль на насолоду
І сірість на думки стрімкі.

Відкривши душу для наснаги,-
Я зорі знову впізнаю…
І серце сповнене відваги
І віри… в доленьку мою.


Рецензии
Я у леса, солнышка и моря
Разноцветье красок одолжу,
С монотонной серостью поспоря,
Ей назло, весь мир преображу.
Заручусь поддержкою Вселенной,
Самых ярких, необычных звёзд,
Будни оживлю, и непременно
Птицу счастья ухвачу за хвост!))) А что, похоже, не правда ли? С улыбкой,

Нина Агошкова   28.03.2012 22:51     Заявить о нарушении
Похоже, Нина. Очень созвучно. С благодарной улыбкой и добром Владимир.

Владимир Великодный   28.03.2012 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →