Не хочу...

Возвращаться не хочу,
Не проси с такой ты силой,
Я о главном помолчу...
Да и ты молчи,мой милый.

Все слова уже не те,
Я не каюсь...Я не маюсь...
В привокзальной суете
Без тебя я потеряюсь.

Нас связующая  нить
Оборвется.Пусть так будет.
Души будут говорить.
Да и сердце не забудет.

Вот пройдет весенний  дождь,
Смоет  слезы и потери.
Ты придешь ко мне ,как гость,
И я в это не поверю.

Так бывает.Плачь ни плачь...
Может, плыть нам по теченью?
Время ведь не лучший  врач,
Оказалось,к сожаленью...


Рецензии
Ваши стихи полны чувств, мне близки...
Спасибо!

Надежда Байнова 2   20.03.2015 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо,Надежда!
Очень рада Вашему визиту.

Васильева Валентина   20.03.2015 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →