Пей всегда противоядие

Бокал, что ты дала мне Лор,
Я выпил весь, до дна,
А то, что жив я до сих пор,
В том не твоя вина...
Узнав, какой ты стала бл.дью,
Я пью всегда противоядье.


Рецензии
"Шерше ля фам, шерше ля фам!"-
Все беды наши из-за дам...

С улыбкой Александр

Александр Коржавин   25.03.2012 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр за посещение, рад, очень рад, конечно шерше ля фам, а куда ж без них, без дам, а там решай уж сам, ещё раз спасибо и за визит и отзыв. С весенним теплом и дружеским рукопожатием, Анатолий.

Анатолий Буров   25.03.2012 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →