Бросая курить-бросай!

Все говорят,зло-сигареты!
А я не знаю как мне быть,
Хоть знаю я давно про это
Без сигарет мне не прожить!
****
И утром,лишь глаза открою
Потянется рука за ней
И с трепетом я пачку вскрою
Жить с сигаретой веселей!
****
Я понимаю-нужно бросить!
Привычку ту мне превозмочь!
Ведь может жизнь она испортить
Но кто же сможет мне помочь?!
****
Приму решенья я такое
Возьму и брошу,просто так!
В себе найду я силу воли
Курить не буду я!Вот так!!!


Рецензии
Я больше года не курю,
И мне совсем негрустно!
Курение яд.Не потерплю,
Когда в квартире мусор!

Тим Койотов   31.03.2012 18:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →