Раб из лампы...

   Встану рано по утру,
   Вымою посуду,
   Шваброй все полы пройду,
   Вытру пыль повсюду,
   Слажу в погреб за картошкой,
   Принесу соленья.
   Приготовлю быстро чай,
   Наложу варенья...
   С нетерпеньем буду ждать
   Жены пробуждение...
   Не могу без спроса брать,
   Своё вознаграждение,
   И в ожидании дрожу,
   Предвкушая наслаждение...
   
 
 
 


Рецензии
Классная ирония
в конце стиха

Людмила Чукрей   14.04.2012 17:20     Заявить о нарушении
Да, теперь ко всему, что уже не сможешь сделать, относишься с иронией...Еще раз Вас с наступившей Пасхой! Здоровья и семейного счастья!С уважением, Стас.

Стасис Ильин   15.04.2012 07:35   Заявить о нарушении
Хртстос Воскрес!

Людмила Чукрей   15.04.2012 07:38   Заявить о нарушении
Воистину воскрес!

Стасис Ильин   15.04.2012 15:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →