Дурашки

Игра в снежки,забавно...
Но нас не остановишь.
Без умолку,азартно
Весь вечер мы "дрались".
Замерзла-ты согреешь,
Замерзнешь ты-я обниму.
Для нас ничуть не странно
и Пусть нас не поймут.
Улыбки,смех и хохот
Сопровождают нас,
И даже тишина
Становится нежна в тот час.
Играешь в доту,
А я смотрю,смеюсь,
Бывает заскучаю,
Но с этим не смирюсь:
Тебя пощекатаю,
И улыбнешься ты...
Люблю эти моменты,
Ведь это все не сны.
В обнимку смотрим фильмы,
А кот мурлычет возле нас.
Я иногда даже не помню:
О чем же фильм идет сейчас.
Катаешься на сноуте,
Хоть и страшновато за тебя:
Ведь ты ломал ключицу,
Но не бросай,ты молодец!
             А я люблю тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →