Перед сном...

Не пейте на ночь всякую "херню"
И сны тогда нормальные приснятся.
В них будите любить свою страну,
Забудете злословить и ругаться.

Не страшен и похмельный Вам синдром,
Коль ежели во сне Вы не напьётесь
И не заблудитесь, вернётесь снова в дом,
В своей кровати утречком проснётесь.

А деньги, что - бумажек грязных хлам
На них любовь и дружбу не купить
И стоят ли ТОГО, подумай сам,
О них молиться, даже говорить.

Васька "балаган".


Рецензии
Вот, что "херню"всякую пить не стоит-это +, а деньги...все же пахнут...
Удачи!

Вячеслав Лосицкий   25.03.2012 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и понимание.

Васька Балаган   26.03.2012 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →