Под Мартини

Я не люблю холодных женщин,
От них лишь кровь в сосудах стынет.
Зато, не больше и не меньше,
Идут ледышки под "Мартини".

Не под коньяк и не под виски,
Не под бокал густого пива,
Не под "Столичную" с сосиской
Не под солёную "Текилу".

Не под Шампанского фужеры
И не под вина и ликёры -
Питьё субреток перезрелых
И соблазнительниц матёрых.

Нет, непременно, под "Мартини"
ПознАешь шик холодных женщин.
Ни с чем их ласки не сравнимы!
Спасенье от душевных трещин!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →