Раздумья

Бегут год за годом года-вереницы
И я вслед за ними спешу
Перо отыскать улетевшей жар-птицы,
Но, может быть, этим грешу?

Мне, может быть, хватит в погоню пускаться
За тающим временем вслед?
И, может быть, хватит бежать-спотыкаться?
Какой ожидать мне ответ?

Наверно напрасны мои ожиданья
И жить надо нынче, сейчас?
Надежда одна: еще будут свиданья
И звездным окажется час!

24.03.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →