То что разрушено...

То  что разрушено...
                - не склеить.
Что сделано...
                - уже не изменить.
За счастьем гонимся.
А что на самом деле счастье,
Сначала нужно нам определить.
В погоне за мечтой,не видим,то что важно,
А важно, то что были мы вдвоём.
И понимать друг-друга с полу взгляда,
Быть вместе под крышею одной.
Да, но ломать не строить,
Бросать, гораздо проще, чем ценить...

Прости меня, за то что не сумела,
Нашу семью с тобою сохранить.


Рецензии
душевное стихотворение)))) и очень похожая ситуация, и тоже состояние...

Горжевская Наталья   30.08.2012 21:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →