Память

Помнить или забыть?
И как забыть,
Если все же помнишь?
Кого-то с себя
Не стереть и не смыть,
Если ванную морем
Наполнишь.
Вычеркнуть, подчеркнуть?
А если и то и другое?
Когда в голове:
"Забудь",
А сердце шепчет:
"Не стоит".
И ты где-то там в тупиках
Лабиринтами крайне занят..
Зачеркнула, но все же во снах
Мне дает пощечины память.


Рецензии
прошлое не стереть :(. Спасибо вам. Заходите в гости. Буду рад. Антон

Антончик Кочкин   24.03.2012 19:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →