Устал...

Устал от серых красок я
Жизнь , словно грязное болото,
Тягучий деготь бытия,
Работа, дом, опять работа
С экранов смерть глядит в лицо,
Опять разбой, разврат повсюду,
И свора жадных подлецов,
Страну продали, как Христа Иуда
Мне все хотелось изменить,
Уйти от прошлого в сторонку,
На брудершафт с природой пить,
За ветром броситься вдогонку.
Все, что случилось осознать,
Понять всех фраз неординарность,
Небесный свод руками мять,
И пить в экстазе жизни радость.

Бредовость мыслей осознав,
Вернулся грешником обратно,
Но душу все же искупал,
В Свободе с  дивным ароматом.


Рецензии
Не грешником - борцом!
Защитником, отцом.

Удачи!

Надежда Грищук   23.12.2013 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда!Удача нам не помешает

Валентин Брилев   24.12.2013 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →