пейзажное

посмотри-ка, замечаешь ты,
нам даёт теория наводку:
если рай, то сразу все в кусты,
если ад - шалишь, на сковородку!



Картинки для Саши - Щюрика
http://www.stihi.ru/avtor/shjurick

картинка с сайта
http://www.livemaster.ru

и ещё лучше:


Рецензии
А почему в кусты? Ой, кажется поняла...))))))

Кошаки оба прелесть!)))))

Тропка   24.03.2012 20:15     Заявить о нарушении
нет
это сковородка в кустах)))
сюрприз))))))

а это точно
кошечка?)))))))))))

Антип Ушкин   25.03.2012 06:31   Заявить о нарушении
спасибо, Тропочка:) угу,ты правильно поняла:) потому что кущи..
Ушенькин, конечно кошечка:)

Потапова Елена 5   25.03.2012 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →