Выплёскивая мысли в Интернет...

Выплёскивая мысли в Интернет,
Задумайся: кому они нужны?
И не сошла ль тематика на "нет"?
И для тебя созвучия важны?..

Громадно поле "Интернет-услуг" -
Отдохновенье есть для разных душ!
Найдётся ли тебе сердечный друг?
Рецензией пустой остудит "душ"?..

Погода ли понудила писать
(Она в такое время "жалобИт"?
Иль в доме потрясенье - всем отдать,
Что по ночам болезненно свербит?..

Иль всепогодна радость малыша?
Забота ли о близких, что вдали?
Иль, чтобы успокоилась душа,
Тебя "толкает" к звёздам от Земли?..

А раз уверен, в Интернет пошли
Послание (что не с кем передать)
В стихах, чтоб в "путешествии" нашлись
Скорее Те, кто боль смогли б унять...

             24.03.2012

         Из цикла "Весна..."


Рецензии
Олег Николаевич, уверена - "сердечный друг" обязательно найдётся!!!!
Надо только очень-очень хотеть и уметь ждать.

Люди в сети разные, как и в мире.

Но я почему-то верю, что светлых и милых людей здесь всё же гораздо больше.

Хороший стих, со смыслом.

Верный ритм, интересные рифмы.

Судя по количеству написанных Вами рецензий Вы очень общительны и отзывчивы. Это радует.)))

Удачи!!!

Лена Север   16.04.2012 12:47     Заявить о нарушении
Буду стараться, Лена!..
С уважением и с улыбкой,

Олег Николаевич Шишкин   16.04.2012 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →