Смрад...

Чужой, холодный и не милый
Я замерзаю от тебя. Прости,
Сведешь меня в могилу,
Ведь я живу ради тебя.
Я знаю …это не логично,
Но у души нету руля.
Я б развернула со всей силы,
Как можно дальше от тебя.

Напрасны все мои старанья,
Запутать мысли о тебе.
Живу, как грешник безутешный,
С мечтой о встрече в небытье.
Забыть тебя уйти в могилу
Поможет в этом только ад.
Но крест на мне и Божья сила,
Не даст мне опустится  в смрад.


Рецензии
И я стою грустно мне,
Мне любовь и поддержка нужна,
И сила добрая твоя!

Михасьмэн   25.03.2012 17:07     Заявить о нарушении
СПАСИБО, МНЕ НЕ ЖАЛКО ДОБРОТЫ.....ДЕРЖИ!

Любовь Нежданная 2   25.03.2012 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →