Мы сами роем себе могилу

Ну что нам люди не хватает?
Есть воздух, солнце и вода
Земля – прекрасная такая
И время жизни – время сна…

Но мы, как та свинья под дубом,
Всё мало, мало, мало, нам
Как не поймём, себя мы губим
Свою могилу роешь САМ!

Кто должен в жизни Человеку?
Никто не должен! Все – сильны
Переплывая жизни реку
До срока не утонем мы….


Рецензии
каждый сам себе хозяин, каждый сам себе творец, только вот одних мы славим, на других кричим -подлец.

Валентин Брилев   24.03.2012 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо Валентин - Вы просто гений экспромта!

Маргарита Вышенская   25.03.2012 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →