Я не знаю зачем...

Я не знаю зачем
Я пытаюсь себя успокоить.
Что уже не вернуть
Дни недавно ушедшей Любви.
Понимая, что мне
Отношения с тобой не построить.      
Но как мне возвратить
Безнадёжные чувства свои?
   Я не знаю зачем
Одиноко взираю на звёзды.
И считаю минуты
В которых не вижу тебя?
Понимая, что мне
Возвращаться к тебе слишком поздно.
Что же делать теперь
И как мне убежать от себя?
   Я не знаю зачем
Одиночество спутало мысли.
Только дым сигарет
Мне сегодня единственный друг.
Видит Бог я Любил!
И люблю!
Лишь тебя безответно?
И целую в мечтах
От коленей…  до кончиков… рук.

Спасибо!

Август 2011 года.


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →