Летят вереницей жизни страницы...

Летят вереницей жизни страницы,
Зима на исходе - метели, снега.
Весна на пороге, в оконце стучится,
А прежние годы ушли навсегда.

О чем вспоминаем мы, годы считая?
О юности - песне, пропетой давно...
Но сердце живое, в груди что томится,
И дённо и нощно твердит лишь одно:

Пусть годы, как птицы, - листы отрывные, 
Уже не вернуть нам - счастливый им путь!
Душа - птица Феникс - опять возродится,
В суетности жизни о ней не забудь!

27.02.2012


Рецензии
Пусть летят года и помнится только хорошее.)
Тепла и улыбок Вам, Валентина.)

. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~

Алора   24.03.2012 20:37     Заявить о нарушении
Алорочка, большущее Вам спасибо за такой солнечный комментарий! :-)
И Вам - всего самого-самого доброго! Заходите ко мне в гости, буду рада. :-)

Валентина Шафранцева   27.03.2012 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →