Зря зиму не гони

Зря зиму не гони,
уйдёт сама.
Длиннее стали дни,
и где зима?

Лучи через стекло.
Квартиры клеть.
Ворованным теплом
не отогреть

замёрзших снегирей,
любовь нужна.
До дна! Ещё налей!
Суть не важна,

когда мы сами суть,
пока творим.
Других не обессудь.
Поговорим?


Рецензии
Очень понравились все Ваши стихи,которые прочла,глубокие, тонкие и рифмы очень хорошие, не избитые. Спасибо, с теплом, Любовь.

Любовь Чумаченко   02.04.2012 23:19     Заявить о нарушении
Любовь с теплом - это здорово!
Спасибо!
Рад знакомству, Люба )))))
Привет!

Михаил Бормотов   02.04.2012 23:32   Заявить о нарушении
))))))))) Улыбнули...

Любовь Чумаченко   02.04.2012 23:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →