Остывшее чувство...

Я не стремлюсь уже к тебе,
Надежда проч ушла из сердца,
Лишь не унять тоски в себе,
Слова твои ,что щепоть перца...

Я на тебя взглянула просто,
И поняла,что прячешь от меня...
Ты на душе носил коросты,
В тетрадь свою их хороня...

В твоей тетради ревностная мука,
И подозрения нелестные к жене,
Описана мучительная скука...
И не написано ни слова обо мне.
1990год


Рецензии
И не написано ни слова обо мне!!! ПОНРАВИЛИСЬ СТРОКИ!!! ОЧЕНЬ!!

Тамара Перепечко 2   14.08.2012 13:30     Заявить о нарушении
Благодарю Тамара!!!С уважением к Вашему творчеству!

Галина Андреева 4   15.08.2012 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →