Частушки веселушки-26

Был у тёщи я в гостях,
До сих пор  дивлюся.
Спит старуха на гвоздях.
Стала стройней  Люси.
*
За стеной ворчала мать,
Не давали ей  по спать.
Скрипы,стоны  да смешки,
Так мы жрали  пирожки.
*
Дед уехал на курорт,
Бабка мигом из ворот.
Навела себе  кудели,
Не начует две недели.
*
Наши бабы краше всех,
Мужиков ввели во грех.
На страстной  недели,
Трахать  их  велели.

Л.Дегтярева


Рецензии
Весело и просто...Так здорово напоминает деревню - каждый вечер пели их наперегонки!
С улыбкой и теплом, я

Елена Нацаренус   25.03.2012 21:09     Заявить о нарушении
Благодарю милая ,меня только пока на них и пробывает и поднимает этим настроение.С теплом,Людмила

Людмила Дегтярёва   06.04.2012 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →