сад

срок твой давно просрочен
ты распахнёшь окно точек и червоточин в небе ночном полно
это не чёт или нечет просто такой расклад что там душе нашепчет
твой гефсиманский сад



.


Рецензии
ну что сказать? Стихи, конечно, хорошие, но зачем их так надо располагать? Не хочу обидеть, но, на мой взгляд, это - капелька снобизма. Традиционно читается лучше

срок твой давно просрочен
ты распахнёшь окно
точек и червоточин
в небе ночном полно
это не чёт или нечет
просто такой расклад
что там душе нашепчет
твой гефсиманский сад (с)

Майя Воронова   15.04.2012 10:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →