Пусть будет больно только мне

Пусть будет больно только мне, -
Прошу тебя не откликайся!
А ты - пусть это жизнь во сне -
Получишь тайну тишины...
О, сердце, сердце!.. не терзайся
На темной стороне луны...

Пусть будет больно только мне...
И лишь как голубь на окне,
В глаза бросается слезинка
В твоей жестокой тишине
Моя тончайшая тропинка...


Рецензии
Валид , впечатляет до глубины души...
Вы не перестаёте меня удивлять!!
Познать пытаюсь Вас и разгадать , но процесс сей бесконечен!!
Думаю так .
Тем и прекрасен...

С почтением,

Просветлённая   23.03.2012 12:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас ...........

Ваха Докаев Шалавдиевич   23.03.2012 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →