Чтоб было хорошо

Де тебе какое до моих будней дело?
отработал что положено, берегу от части тело,
насчёт места работы, верно, мнения свои
управленцев старый фонд и испечённые «жиды»,
о той самой не наглядной строки мои
когда везут на «вахтовке», а хочется видеть сны,
научиться дружить не только с подобными
но и с персоналом, улыбка к отношенью удобными,
любимым делом заниматься не устану
но если стать свободным, то в достатке перестану,
а у меня семья, вот и молчу я
конечно накипало и уже позволяют года,
хоть там и пенсия мала, но возможность, надо жить
о будущем раздумывать и совмещая копить,
без работы не быть, как тот "жалкий" «пенчуган»
кто на что учился, тот от того и в карман.

Припев
  А мне чтоб это всё, радостью цвело
  хочу что бы нам всем, было хорошо,
  а мне чтоб это всё, с плеча рубить легко
  встречаться расставаться с улыбкой широко.



                Отредактировано: 21.04.2009- 26.11.2011г.
                Все права защищены.  РАО г.Самара.               

                т.(846) 332-34-09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →