Да! Хотела!

      

Да! Хотела поверить в любовь,
Быть любимой, забыть всё на свете.
Не смогла отказаться, чтоб вновь
Просыпаться  с тобой на рассвете.

Да! Хотела поверить в ту ложь,
Что ко мне приходила ночами.
Во всём теле я чувствую дрожь
От ударов по сердцу ножами.

Да! Хотела начать всё с начала,
Что-то склеить пыталась, сберечь.
Как по минному полю шагала,
Сознавала абсурдность тех встреч

Да! Я знала, слова твои – ложь,
В мир иллюзий бросалась мечтая.
В небе птицей порхала, но дождь
Возвращал меня, каплями тая.

Да! Хотела поверить в любовь,
Быть счастливой, забыть всё на свете.
Всё ж смогла отказаться и вновь
Без тебя просыпаюсь в рассвете.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2009/09/23/7435..Похоже очень, Стелла....С теплышками..

Александр Николаевич Колесников   23.04.2012 22:43     Заявить о нарушении
Мне кажется, что в этом стихотворении слишком много эмоций. Не знаю, плохо это или хорошо.
С теплом Стэлла

Стелла Бережная   24.04.2012 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →