щенок? нет, сука...

типа пародия на Мари Малиновскую: http://www.stihi.ru/2012/03/20/59

"я топлю в себе щенка…
Идёт отчаянная пляска!..
Топлю тоску: восторг и ласка
Погибли прежде – от пинка.

И бьются, бьются, бьются лапки,
И кверху рвётся голова…
Как я сама ещё жива..."
.......................................

В себе топила ты щенка,
И очень, видимо, старалась,
Но утопить не удалось -
Ты просто сукой оказалась...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →