Я хочу написать Вам письмо...

Я хочу написать Вам письмо,
Рассказать обо всем наболевшем,
Что бы к вам долетело оно,
Что бы вновь сад расцвел облетевший.
Но увы...

Я хочу поделиться бедою,
Я хочу душу полностью вскрыть.
Рассказать, что я дружен с тоскою,
И спросить, как же дальше на свете жить?
Для чего...?

Вам поведать: любовь и дружба,
Что так долго со мною шли,
Не в цене, и понять мне нужно,
Что забыть их надо увы.
Как мне быть?

Лишь одна есть причина молчанья,
Не пишу Вам письмо потому,
Что не знаю, о верх отчаянья,
И наверное вряд ли пойму.
Кто же Вы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →