Отпуск

Как хорошо, когда отпуск:
Проснешься — не надо вставать,
Не надо идти на работу,
На время бездельником стать.
Думать о том — о чем хочешь,
Надо - не давит уже,
И мне так нравится — очень,
Что хорошо на душе.

Жалко, что все ненадолго,
Время ведь быстро летит,
Но вспоминать будем долго -
Той жизни легкой ритм.


Рецензии
Да, отпуск - это ОТПУСК!

Мила Садко   08.07.2012 19:53     Заявить о нарушении
Вы - правы!
Михаил.

Михаил Соломин   08.07.2012 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →